Schreibtisch unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. Jahrhundert stammender Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet,
Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, 2 Türen, kannelierte Säulenverzierung, Messingbeschläge, beschädigt, Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |